«Космулет под новый год».

(От 4-х до 10 лет)

25 декабря в 16.00

Инопланетянин Марсик прилетает на землю, чтобы подарить земному Деду Морозу от Марсианского новогодний подарок. Это новенький Электро-космический омолаживатель Z-2016, заряженный на одно омоложение! С его помощью ваш Дед Мороз омолодится и превратится из Деда в парня Мороза, а может даже и в мальчика Мороза!

Пока Марсик ищет Д.М. по лесу. Омолаживатель обнаруживает Б.Я. , случайно нажимает на кнопку "Омоложение" и становится юной девушкой. Чтобы никто ее не заподозрил Баба Яга на всякий случай переодевается в Снегурочку. С этого-то и начинается вся путаница. Все приводит в порядок Дед Мороз, который в конце объясняет всем, что ему совсем не нужен омолаживатель, потому что он в душе всегда молод. А лучший подарок для него – это дружба, доброта и праздничное настроение.

В спектакле заняты профессиональные актеры музыкальных театров, используются технические спецэффекты. Благодаря интерактивным моментам в спектакли, дети, становятся непосредственными участниками событий и помогают прийти к доброй развязке.

Новогодний, интерактивный спектакль-игра «Снежинка, которая не хотела таять»

(От 4-х до 10 лет)

5 января в 11:30
Это очень милая, и красивая сказка о том, как маленькая любознательная Снежинка, которая только что появилась на свет, хочет узнать как можно больше о жизни на Земле. Дед Мороз Дарит ей возможность не таять и узнать о премудростях каждого времени года.

На своем пути Снежинка знакомится с разными обитателями земли , и все они по своему реагируют на такую необычную встречу. Ведь Снежинки в разгар жаркого лета – это действительно настоящее чудо!

Спектакль поучительный и, вместе с тем, очень веселый, по-настоящему праздничный, яркий.

Много юмора, оригинальные игры, танцы, красивый реквизит, а главное – чудесное настроение и конечно же – всем детям – ПОДАРКИ от ДЕДА МОРОЗА!