«СЛОНЫ НЕ БРОСАЮТ НА ВЕТЕР СЛОВА»
13 марта в 16.00

музыкальный спектакль по произведению Д.Сьюза «Слон Хортон высиживает яйцо» для детей от 3 до 8 лет

Цена: 400 р.

Это добрый и нравоучительный спектакль. Музыкальное сопровождение, песни и танцы делают его зрелищным и динамичным. Невероятная и захватывающая история о благородном слоне, который самоотверженно держит свое слово, заботясь о беззащитном яйце, покинутом легкомысленной птичкой. Она будет понятна и интересна детям от 3-х до 8 лет.

В спектакле заняты профессиональные актеры новосибирских театров, используются технические спецэффекты, а также специально написанные музыкальные номера.

«TIKTAK»
10 апреля в 16.00

семейный музыкальный спектакль (актуальная вариация по мотивам произведения Е. Шварца «Сказка о потерянном времени»)

Рекомендуется детям от 6 до 12 лет и взрослым.

Цена: 400 р.

Это история, основанная на идее «Сказки о потерянном времени», но совершенно уникальная, новая, рассказанная очень близким, понятным современным детям языком, с юмором , динамичными музыкальными номерами.

А самое главное, в спектакле поднимается проблема, которая волнует всех родителей 21 века – это зависимость от гаджетов. К тому же, это знакомо не только детям, но и многие взрослые подвержены этому современному «недугу».

Спектакль заставит задуматься о миллионах потерянных зря минутах, об истинной дружбе, о живом общении, об активных играх, о свежем воздухе, о мечтах, которые никогда не сбудутся, если продолжить терять свое время впустую.

Уникальность же этого спектакля в том, что роли детей, исполняют дети – актеры, ученики Театральной Платформы «Весь мир».

Роли волшебников же исполняют профессиональные актеры.

В роли Арсения-Домового – Александр Крюков – солист Новосибирского Музыкального театра, лауреат премии «Золотая маска».